-10%

Ремінь зубчастий (довж. 60-150) 25 1.4I 16V 02.2000 - 05.2005; 214 1.4SI 16V 10.1992 - 02.1996; 1 987 948 815
792 ₴
712,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987948815
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Реминь зубчастий (довж. 60-150) 25 1.4I 16V 02.2000 - 05.2005; 214 1.4SI 16V 10.1992 - 02.1996; 414 1.4 SI 16V 05.1995 - 03.2000; ZR 105 1.4I 16V 10.2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 1987948815

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 948 815
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUSTIN | 1238XS | AUSTIN | CDU2749 | AUSTIN | GTB1238 |
| BGA | TB7500 | CONTITECH | CT708 | DAYCO | 94371 |
| GATES | 5238XS | MAGNETI | RR1320 | MG | CDU2749 |
| MG | GTB1238XS | ROVER | CDU2749 | ROVER | GTB1238 |
| ROVER | GTB1238XS | SKF | VKMT07310 | SWAG | 22020005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь MG MG TF | Реминь MG MG ZR | Реминь MG MGF (RD) |
| Реминь ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Реминь ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) | Реминь ROVER 100 Кабриолет (XP) |
| Реминь ROVER 200 купе (XW) | Реминь ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Реминь ROVER 200 II Кабриолет (XW) |
| Реминь ROVER 400 II (XW) | Реминь ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Реминь ROVER 400 II (RT) |
| Реминь ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1987948815 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, TF, 100, Coupe, 25, 400, MGF |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1144 мм |
| Код товара | BO 1987948815 |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 143 |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 712,80 ₴

