
Резистор вентилятора пічки, постійний MERCEDES-BENZ VIANO (W639) - CDI 2.2 (639.711, ...) (09.2003 ABR 32 000P
2 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: MH ABR 32 000P
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Резистор вентилятора пички, постийний MERCEDES-BENZ VIANO (W639) - CDI 2.2 (639.711, ...) (09.2003->) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH ABR 32 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ABR 32 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Номинальна напруга |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HUCO | 132535 | MERCEDES-BENZ | 0008210792 | MERCEDES-BENZ | A0008210792 |
| METZGER | 0917711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Резистор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Резистор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Резистор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 7,50 см |
| Довжина паковання | 14,5 см |
| Код запчасти | ABR32000P |
| Код товара | MH ABR 32 000P |
| Кількість штирових контактів | 4 -пол. |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з клімат-контролем |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина паковання | 14,50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴

