-10%

Радіатор пічки РАДІАТОР ПІЧКИ MERCEDES S (W126) 79-91 1760-0514 (opt-om)
1 208 ₴
1 087,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0514
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички РАДИАТОР ПИЧКИ MERCEDES S (W126) 79-91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0514
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 72001 | NRF | 54248 | VALEO | 734637 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 215 мм |
| Ширина ядра радиатора | 213 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1760-0514 |
Информация для заказа
- Цена: 1 087,20 ₴

