-10%

Радіатор пічки РАДІАТОР ПІЧКИ HYUNDAI H-1 97- 1760-0501 (opt-om)
1 537 ₴
1 383,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0501
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички РАДИАТОР ПИЧКИ HYUNDAI H-1 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0501
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD283010 | MOBIS | 970234A010 | NISSENS | 77610 |
| NRF | 54289 | PMC | 970234A000 | PMC | 970234A010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 150 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1760-0501 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383,30 ₴

