-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ VW TRANSPORTER T4 90-03 (+/-AC) 1760-0006 (opt-om)
815 ₴
733,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ VW TRANSPORTER T4 90-03 (+/-AC) (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0006
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| для № ОЗ |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH69000S | NISSENS | 73977 | NRF | 54247 |
| SWAG | 30918158 | VALEO | 811518 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Радиатор VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Радиатор VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 234 мм |
| Код товара | PR 1760-0006 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 157 мм |
| для № ОЗ | 701.820.031 |
Информация для заказа
- Цена: 733,50 ₴

