-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ VW SHARAN 95-10. SEAT ALHAMBRA 96-10. FORD GALAXY 95-06 1760-0007 (opt-om)
1 366 ₴
1 229,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0007
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ VW SHARAN 95-10. SEAT ALHAMBRA 96-10. FORD GALAXY 95-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0007
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1072814 | FORD | 1528756 | FORD | 7291900 |
| FORD | 7M0819030B | FORD | 7M1819030B | FORD | 7M3819030 |
| FORD | 95NW18B539DA | FORD | 95NW18B539AB | FORD | 95NW18B539AC |
| FORD | 95NW18B539AD | MAGNETI | BR422 | MAHLE | AH164000S |
| NISSENS | 73973 | NRF | 54324 | NRF | 53550 |
| SEAT | 7M0819030B | SEAT | 7M1819030B | SEAT | 7M1819030 |
| SEAT | 7M1819030A | SEAT | 7M3819030 | SEAT | 95NW18B539DA |
| VALEO | 812324 | VW | 7M0819030B | VW | 7M1819030B |
| VW | 7M3819030 | VW | 95NW18B539DA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford GALAXY I (WGR) | Радиатор Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Радиатор VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600007 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 262 мм |
| Ширина ядра радиатора | 154 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 262 мм |
| Код товара | PR 1760-0007 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 229,40 ₴

