-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ VW PASSAT 10-14. BEETLE 11-19 1760-0014 (opt-om)
2 613 ₴
2 351,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0014
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ VW PASSAT 10-14. BEETLE 11-19 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0014
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSENS | 73994 | VW | 561819031A | VW | 561819031B |
| VW | 561819031C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 180 мм |
| Код товара | PR 1760-0014 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 351,70 ₴

