
Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ VW GOLF I 74-83. JETTA I 78-84. PASSAT 73-88. AUDI 80 72-86 1760-0001 (opt-om)
600 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1760-0001
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ VW GOLF I 74-83. JETTA I 78-84. PASSAT 73-88. AUDI 80 72-86 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0001

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0001
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 171819031A | AUDI | 171819031B | AUDI | 171819031C |
| AUDI | 171819031D | AUDI | 171819031E | AUDI | 175819031 |
| AUDI | 330819031 | AUDI | 811819031 | AUDI | 823819121 |
| MAHLE | AH39000S | NISSENS | 73940 | NRF | 58614 |
| PORSCHE | 171819031A | PORSCHE | 171819031B | PORSCHE | 171819031C |
| PORSCHE | 171819031D | PORSCHE | 171819031E | PORSCHE | 175819031 |
| PORSCHE | 330819031 | PORSCHE | 811819031 | PORSCHE | 823819121 |
| VW | 171819031A | VW | 171819031B | VW | 171819031C |
| VW | 171819031D | VW | 171819031E | VW | 175819031 |
| VW | 330819031 | VW | 811819031 | VW | 823819121 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Радиатор Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Радиатор Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Радиатор Audi QUATTRO (85) | Радиатор Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Радиатор Audi 90 B2 (813, 814, 853) |
| Радиатор Porsche 924 | Радиатор Porsche 944 | Радиатор VW CADDY I (14) |
| Радиатор VW GOLF I (17) | Радиатор VW GOLF I Cabriolet (155) | Радиатор VW JETTA I (16) |
| Радиатор VW PASSAT B1 (32) | Радиатор VW PASSAT B1 Variant (33) | Радиатор VW PASSAT B2 (32B) |
| Радиатор VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Радиатор VW PASSAT B2 Variant (33B) | Радиатор VW SANTANA (32B) |
| Радиатор VW SCIROCCO (53) | Радиатор VW SCIROCCO (53B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Coupe, Jetta, Quattro, Scirocco, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 234 мм |
| Код товара | PR 1760-0001 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

