-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ SKODA OCTAVIA 98-. VW GOLF 97-05. BORA 98-05. SEAT LEON 99-06. TOLEDO 98-06 1760-0010
798 ₴
718,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0010
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ SKODA OCTAVIA 98-. VW GOLF 97-05. BORA 98-05. SEAT LEON 99-06. TOLEDO 98-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0010

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0010
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1J1819031 | AUDI | 1J1819031B | AUDI | 1J2819031A |
| MAGNETI | BR492 | MAHLE | AH72000S | MAHLE | AH20000S |
| NISSENS | 73921 | NRF | 58223 | SEAT | 1J1819031 |
| SEAT | 1J1819031B | SEAT | 1J2819031A | SKODA | 1J1819031 |
| SKODA | 1J1819031B | SKODA | 1J1819031A | SKODA | 1J2819031A |
| SWAG | 30918764 | VALEO | 811501 | VW | 1J1819031 |
| VW | 1J1819031B | VW | 1J2819031A | VW | 1J2819031B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8L1) | Радиатор Audi TT (8N3) | Радиатор Audi TT Roadster (8N9) |
| Радиатор Seat LEON (1M1) | Радиатор Seat TOLEDO II (1M2) | Радиатор Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Радиатор Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Радиатор VW BORA I (1J2) | Радиатор VW BORA Variant (1J6) |
| Радиатор VW GOLF IV (1J1) | Радиатор VW GOLF IV Variant (1J5) | Радиатор VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Радиатор VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) | Радиатор VW POLO III CLASSIC (6V2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 235 мм |
| Код товара | PR 1760-0010 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 718,20 ₴

