-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ SKODA FABIA 99-. ROOMSTER 06-15. VW POLO 01-. SEAT CORDOBA 02-09. IBIZA 02- 1760-0003
785 ₴
706,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0003
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ SKODA FABIA 99-. ROOMSTER 06-15. VW POLO 01-. SEAT CORDOBA 02-09. IBIZA 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0003
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 6Q0819031 | MAGNETI | BR412 | MAHLE | AH75000S |
| MAHLE | AH75000P | NISSENS | 73654 | NRF | 53558 |
| SEAT | 6Q0819031 | SKODA | 6Q0819031 | SKODA | 6Q0819033 |
| SKODA | 6Q0819093 | SKODA | 6Q0819861 | VALEO | 812323 |
| VW | 6Q0819031 | VW | 6R0819031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A1 (8X1, 8XK) | Радиатор Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Радиатор Seat CORDOBA (6L2) |
| Радиатор Seat IBIZA III (6L1) | Радиатор Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Радиатор Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Радиатор Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Радиатор Skoda FABIA I (6Y2) | Радиатор Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Радиатор Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Радиатор Skoda FABIA II (542) |
| Радиатор Skoda FABIA II COMBI (545) | Радиатор Skoda ROOMSTER (5J7) | Радиатор Skoda ROOMSTER Praktik (5J) |
| Радиатор VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Радиатор VW POLO (9N_, 9A_) | Радиатор VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Радиатор VW POLO V (6R1, 6C1) | Радиатор VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 35 мм |
| Длина решетки | 175 мм |
| Код товара | PR 1760-0003 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Механічна/автоматична КП (додатково) |
| Ширина решетки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 706,50 ₴

