-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ RENAULT/DACIA LOGAN 04-. SANDERO 08-. DUSTER 10- 1760-0085 (opt-om)
951 ₴
855,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0085
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ RENAULT/DACIA LOGAN 04-. SANDERO 08-. DUSTER 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0085
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 6001547484 | LADA | 6001547484 | MAGNETI | BR479 |
| NISSAN | 6001547484 | NISSENS | 76512 | NRF | 54323 |
| RENAULT | 6001547484 | RENAULT | 6001549894 | VALEO | 812374 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Dacia DUSTER (HS_) | Радиатор Dacia DUSTER Фургон/джип | Радиатор Dacia LOGAN (LS_) |
| Радиатор Dacia LOGAN MCV (KS_) | Радиатор Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Радиатор Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Радиатор Dacia SANDERO | Радиатор LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) | Радиатор LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) |
| Радиатор Renault DUSTER (HS_) | Радиатор Renault LOGAN I (LS_) | Радиатор Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Радиатор Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Радиатор Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600085 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 181 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 181 мм |
| Код товара | PR 1760-0085 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855,90 ₴

