-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ RENAULT ESPACE. LAGUNA 01- 1760-0525 (opt-om)
1 537 ₴
1 383,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0525
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ RENAULT ESPACE. LAGUNA 01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0525

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0525
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRR23018 | MAHLE | AH21000S | NISSENS | 73341 |
| NRF | 53669 | RENAULT | 7701206524 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 1760-0525 |
Информация для заказа
- Цена: 1 383,30 ₴

