OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ PEUGEOT 405 87-96. 406 95-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0091
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH42000S | NISSENS | 72935 | NRF | 58629 |
| VALEO | 508555 | VALEO | 883976 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600091 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 250 мм |
| Код товара | PR 1760-0091 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴


