
Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ FIAT TIPO 88-95. TEMPRA 90-96. ALFA ROMEO 145 94-01. 146 94-01. 155 92-97 1760-0089
707 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1760-0089
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ FIAT TIPO 88-95. TEMPRA 90-96. ALFA ROMEO 145 94-01. 146 94-01. 155 92-97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0089
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 040527211 | ALFA ROMEO | 60806594 | ALFA ROMEO | 60809015 |
| ALFA ROMEO | 7582699 | ALFA ROMEO | 7590678 | ALFA ROMEO | 7595711 |
| ALFA ROMEO | 7754049 | ALFA ROMEO | 7754065 | ALFA ROMEO | 7754068 |
| FIAT | 60806594 | FIAT | 60809015 | FIAT | 7754065 |
| FIAT | 7754068 | LANCIA | 60806594 | LANCIA | 60809015 |
| LANCIA | 7754065 | LANCIA | 7754068 | MAHLE | AH141000S |
| NISSENS | 71438 | NRF | 58637 | VALEO | 811075 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Alfa Romeo 145 (930_) | Радиатор Alfa Romeo 146 (930_) | Радиатор Alfa Romeo 155 (167_) |
| Радиатор Fiat COUPE (175_) | Радиатор Fiat TEMPRA (159_) | Радиатор Fiat TEMPRA S.W. (159_) |
| Радиатор Fiat TIPO (160_) | Радиатор LANCIA DEDRA (835_) | Радиатор LANCIA DEDRA SW (835_) |
| Радиатор LANCIA DELTA II (836_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600089 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Tipo, Coupe, 145 , 146 , 155 , Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 250 мм |
| Код товара | PR 1760-0089 |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴

