-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ FIAT DOBLO 01-. IDEA 03-. PUNTO 99-. LANCIA MUSA 04-12. YPSILON 03-11 1760-0088
1 317 ₴
1 185,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0088
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ FIAT DOBLO 01-. IDEA 03-. PUNTO 99-. LANCIA MUSA 04-12. YPSILON 03-11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0088
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Тип коробки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46722928 | FIAT | 46722950 | FIAT | 46722976 |
| FIAT | 46723042 | FIAT | 46723047 | LANCIA | 46722928 |
| LANCIA | 46722950 | LANCIA | 46722976 | LANCIA | 46723042 |
| LANCIA | 46723047 | MAHLE | AH60000S | NISSENS | 71451 |
| NRF | 53233 | NRF | 54224 | VALEO | 812280 |
| ZASTAVA | 46722928 | ZASTAVA | 46722950 | ZASTAVA | 46722976 |
| ZASTAVA | 46723042 | ZASTAVA | 46723047 | ZASTAVA | 77362396 |
| ZASTAVA | K46722950 | ZASTAVA | K46722976 | ZASTAVA | K46723042 |
| ZASTAVA | K46723047 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Радиатор Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Радиатор Fiat IDEA (350_) |
| Радиатор Fiat PUNTO (188_) | Радиатор Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Радиатор LANCIA MUSA (350_) |
| Радиатор LANCIA YPSILON (843_) | Радиатор ZASTAVA 10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600088 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 10, Doblo, Punto, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 208 мм |
| Код товара | PR 1760-0088 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для ліво-/правостороннього рульового керування |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 185,30 ₴

