-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ FIAT BRAVA/BRAVO 95-01. MAREA 96-02. MULTIPLA 99-10. ALFA ROMEO 145 94-01. 1760-0094
732 ₴
658,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0094
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ FIAT BRAVA/BRAVO 95-01. MAREA 96-02. MULTIPLA 99-10. ALFA ROMEO 145 94-01. 146 94-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0094

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0094
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 46721967 | ALFA ROMEO | 46722546 | ALFA ROMEO | 60813252 |
| ALFA ROMEO | 71714180 | MAHLE | AH148000S | NISSENS | 71441 |
| NRF | 53219 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600094 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Coupe, 145 , 146 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 250 мм |
| Код товара | PR 1760-0094 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 658,80 ₴

