
Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ CITROEN JUMPER 94-02. FIAT DUCATO 94-02. PEUGEOT BOXER 94-02 1760-0092 (opt-om)
804 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 1760-0092
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ CITROEN JUMPER 94-02. FIAT DUCATO 94-02. PEUGEOT BOXER 94-02 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0092
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR401 | MAHLE | AH147000S | NISSENS | 73984 |
| NISSENS | 71443 | NRF | 52066 | VALEO | 812141 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600092 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 220 мм |
| Код товара | PR 1760-0092 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴

