-10%

Радіатор пічки ОТОПИТЕЛЬ CITROEN JUMPER 06-. FIAT DUCATO 06-. PEUGEOT BOXER 06- 1760-0090 (opt-om)
2 096 ₴
1 886,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 1760-0090
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ CITROEN JUMPER 06-. FIAT DUCATO 06-. PEUGEOT BOXER 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0090
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR443 | MAHLE | AH225000S | NISSENS | 73989 |
| NRF | 54309 | VALEO | 811514 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600090 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 230 мм |
| Код товара | PR 1760-0090 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 886,40 ₴

