OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ BMW 5 (E39) 98-04. X5 (E53) 00-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0066
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 64116971105 | BMW | 64118373840 | BMW | 64118385562 |
| MAHLE | AH240000S | NISSENS | 70530 | NRF | 54409 |
| VALEO | 811563 | VALEO | 715305 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600066 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 218 мм |
| Код товара | PR 1760-0066 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


