OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ BMW 5 (E34) 87-96 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0065
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 1384725 | BMW | 64111384725 | BMW | 64111384325 |
| NISSENS | 70502 | NRF | 58053 | VALEO | 883982 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600065 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 50 мм |
| Длина решетки | 283 мм |
| Код товара | PR 1760-0065 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 717 ₴


