OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички ОТОПИТЕЛЬ BMW 3 (E46) 98-05. X3 (E83) 04-11 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 1760-0064

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1760-0064
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR469 | MAHLE | AH87000S | MAHLE | AH87000P |
| NISSENS | 70514 | NRF | 54277 | VALEO | 812220 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 17600064 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 208 мм |
| Код товара | PR 1760-0064 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 133 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


