OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички VW TRANSPORTER 90- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 54247

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
54247
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH69000S | NISSENS | 73977 | PROFIT | 17600006 |
| SWAG | 30918158 | VALEO | 811518 | VW | 701820031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Радиатор VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Радиатор VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Радиатор VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 54247 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 232 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 232 мм |
| Код товара | NF 54247 |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴


