OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички VW GOLF VI 1.2 TSI 2010 -> 2013 (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 811536

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
811536
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH252000S | NISSENS | 73942 | PROFIT | 17600528 |
| VW | 5C0819031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 811536 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Jetta, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,23 кг |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 157 мм |
| Код товара | VL 811536 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 515 ₴


