-10%

Радіатор пічки VOLVO XC70 CROSS COUNTRY (295) 2.4 D5 AWD 2005/12- BR427 (opt-om)
1 189 ₴
1 070,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM BR427
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички VOLVO XC70 CROSS COUNTRY (295) 2.4 D5 AWD 2005/12- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BR427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR427
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH90000P | NISSENS | 73641 | NISSENS | 707102 |
| NRF | 53559 | VALEO | 812328 | VOLVO | 9171503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo S60 I (384) | Радиатор Volvo S80 I (184) | Радиатор Volvo V70 II (285) |
| Радиатор Volvo XC70 I Cross Country (295) | Радиатор Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BR427 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 243 мм |
| Код товара | MM BR427 |
| Ширина решетки | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070,10 ₴

