-10%

Радіатор пічки VOLVO 7+9 SERIE 73624 (opt-om)
1 495 ₴
1 345,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73624
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички VOLVO 7+9 SERIE (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73624
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 54373 | VOLVO | 1308374 | VOLVO | 1308375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo 740 (744) | Радиатор Volvo 740 Kombi (745) | Радиатор Volvo 760 (704, 764) |
| Радиатор Volvo 760 Kombi (704, 765) | Радиатор Volvo 780 (782) | Радиатор Volvo 940 (944) |
| Радиатор Volvo 940 Kombi (945) | Радиатор Volvo 940 II (944) | Радиатор Volvo 940 II Универсал (945) |
| Радиатор Volvo 960 (964) | Радиатор Volvo 960 Kombi (965) | Радиатор Volvo 960 II (964) |
| Радиатор Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73624 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 16.5 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 248 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73624 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345,50 ₴

