-10%

Радіатор пічки SKODA FELICIA 94- 73655 (opt-om)
1 826 ₴
1 643,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73655
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички SKODA FELICIA 94- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73655
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SKODA | 097916018E | SKODA | 6U0819030 | VALEO | 811564 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda FELICIA I (6U1) | Радиатор Skoda FELICIA I Универсал (6U5) | Радиатор Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) |
| Радиатор Skoda FELICIA II (6U1) | Радиатор Skoda FELICIA II Универсал (6U5) | Радиатор Skoda FELICIA Cube Van (6U5) |
| Радиатор VW CADDY II Пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73655 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 260 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73655 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 643,40 ₴

