OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички RENAULT TRAFIC (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AH 44 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AH 44 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 53563 | RENAULT | 7704000112 | RENAULT TRUCKS | 7704000112 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ARENA ФУРГОН (A97) | Радиатор Opel ARENA АВТОБУС (A97) | Радиатор Opel ARENA COMBI (A97) |
| Радиатор Opel ARENA фургон (TB, TF) | Радиатор Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Радиатор Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) |
| Радиатор Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AH44000S |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 695 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 11,00 см |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 234 мм |
| Довжина паковання | 35,0 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Код товара | MH AH 44 000S |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 20,00 см |
| Ширина решетки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴


