-10%

Радіатор пічки RENAULT MASTER II 97- 73375 (opt-om)
1 371 ₴
1 233,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73375
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички RENAULT MASTER II 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73375

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73375
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD093014 | MAHLE | AH66000S | NISSAN | 2711500QAC |
| NISSAN | 4501165 | NISSAN | 7701205584 | NISSAN | 9161465 |
| NRF | 53551 | OPEL | 2711500QAC | OPEL | 4501165 |
| OPEL | 7701205584 | OPEL | 9161465 | PROFIT | 17600096 |
| RENAULT | 7701205584 | RENAULT | 2711500QAC | RENAULT | 4501165 |
| RENAULT | 9161465 | RENAULT TRUCKS | 7701205584 | VALEO | 812170 |
| VAUXHALL | 2711500QAC | VAUXHALL | 4501165 | VAUXHALL | 7701205584 |
| VAUXHALL | 9161465 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Радиатор Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Радиатор Opel MOVANO A Автобус (X70) | Радиатор Opel MOVANO A Фургон (X70) | Радиатор Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) |
| Радиатор Renault MASCOTT Фургон (FH_) | Радиатор Renault MASCOTT Платформа/шаси (UH_, HH_) | Радиатор Renault MASTER II автобус (JD) |
| Радиатор Renault MASTER II фургон (FD) | Радиатор Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) | Радиатор RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон |
| Радиатор RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73375 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 332 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Mascott, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 332 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73375 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 233,90 ₴

