-10%

Радіатор пічки RENAULT CLIO II 98- 73374 (opt-om)
1 282 ₴
1 153,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73374
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички RENAULT CLIO II 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73374

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73374
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR404 | MAHLE | AH73000S | NRF | 53382 |
| RENAULT | 7701045552 | RENAULT | 7701044790 | VALEO | 812169 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Радиатор Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Радиатор Renault THALIA II (LU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73374 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 237 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73374 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 153,80 ₴

