-10%

Радіатор пічки PEUGEOT 508 (10-) 1.6 BLUEHDI|PEUGEOT 508 (10-) 1.6 HDI|PEUGEOT 508 (10-) 1.6 THP|PEUGEOT 72962
3 509 ₴
3 158,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72962
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички PEUGEOT 508 (10-) 1.6 BLUEHDI|PEUGEOT 508 (10-) 1.6 HDI|PEUGEOT 508 (10-) 1.6 THP|PEUGEOT 508 (10-) 1.6 VTI|PEUGEOT 508 (10-) 2.0 BLUEH (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72962

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72962
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH269000S | NRF | 54378 | PEUGEOT | 6448W9 |
| PROFIT | 17600093 | VALEO | 812424 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 508 I (8D_) | Радиатор Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72962 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 173 мм |
| Ширина ядра радиатора | 224 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 173 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72962 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 158,10 ₴

