-10%

Радіатор пічки PEUGEOT 207 (06-) 1.4 HDI (+) 72946 (opt-om)
1 696 ₴
1 526,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72946
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички PEUGEOT 207 (06-) 1.4 HDI (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72946
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR461 | MAHLE | AH248000S | NRF | 54304 |
| PEUGEOT | 6448P9 | VALEO | 812378 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Peugeot 207 (WA_, WC_) | Радиатор Peugeot 207 CC (WD_) | Радиатор Peugeot 207 SW (WK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72946 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 234 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72946 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,40 ₴

