-10%

Радіатор пічки OPEL/VIVARO (01-) ALL MODELS/ M/A /AC+/-(05/01-) OE 4409453, 91158692 73331 (opt-om)
2 793 ₴
2 513,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73331
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички OPEL/VIVARO (01-) ALL MODELS/ M/A /AC+/-(05/01-) OE 4409453, 91158692 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73331
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BR439 | MAHLE | AH14000S | NISSAN | 2711500QAD |
| NISSAN | 4409453 | NISSAN | 7701473279 | NISSAN | 91158692 |
| NRF | 54300 | OPEL | 2711500QAD | OPEL | 4409453 |
| OPEL | 7701473279 | OPEL | 91158692 | PROFIT | 17600376 |
| RENAULT | 7701473279 | RENAULT | 2711500QAD | RENAULT | 4409453 |
| RENAULT | 91158692 | VALEO | 812375 | VAUXHALL | 2711500QAD |
| VAUXHALL | 4409453 | VAUXHALL | 7701473279 | VAUXHALL | 91158692 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) | Радиатор Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73331 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 255 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73331 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 513,70 ₴

