
Радіатор пічки OPEL VIVARO A (01-) 2.0 I 16V|RENAULT TRAFIC II (01-) 2.5 DCI|RENAULT TRAFIC II (01-) 1. 707184
3 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 707184
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички OPEL VIVARO A (01-) 2.0 I 16V|RENAULT TRAFIC II (01-) 2.5 DCI|RENAULT TRAFIC II (01-) 1.9 DCI|RENAULT TRAFIC II (01-) 2.0 DCI|RENAULT T (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 707184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
707184
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NISSAN | 2711500Q0E | OPEL | 4451005 | OPEL | 93198689 |
| PROFIT | 17600834 | RENAULT | 271157059R | VAUXHALL | 4451005 |
| VAUXHALL | 93198689 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) | Радиатор Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 707184 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 260 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 707184 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 812 ₴

