OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички OPEL CORSA B (S93) 1.0 I 12V (F08, F68, M68) 1996/11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MM BR415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BR415
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH139000S | NISSENS | 72634 | NRF | 52103 |
| OPEL | 1618020 | VALEO | 812149 | VAUXHALL | 52463287 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен (71_) | Радиатор Opel CORSA B (S93) | Радиатор Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) |
| Радиатор Opel TIGRA (S93) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magneti Marelli |
| Код запчасти | BR415 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 145 мм |
| Код товара | MM BR415 |
| Ширина решетки | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴


