
Радіатор пічки NISSAN QASHQAI (J10) (07-) 2.0 I 16V (+) (A/C РУЧНЕ РЕГУЛЮВАННЯ) 72219 (opt-om)
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 72219
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички NISSAN QASHQAI (J10) (07-) 2.0 I 16V (+) (A/C РУЧНЕ РЕГУЛЮВАННЯ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72219
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH255000S | NISSAN | 27140BR12B | NISSAN | 27140BR12C |
| NISSAN | 27140JD12A | VALEO | 811544 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72219 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 175 мм |
| Ширина ядра радиатора | 186 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 175 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 72219 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

