-10%

Радіатор пічки NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 DCI 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB) 72209 (opt-om)
5 318 ₴
4 786,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72209
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички NISSAN NP300 NAVARA (D40) 2.5 DCI 4WD (D40TT, D40T, D40M, D40BB) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72209

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72209
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INFINITI | 27140EB01A | MAHLE | AH232000S | NISSAN | 27140EB01A |
| NRF | 54351 | PROFIT | 17600826 | VALEO | 811547 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan NP300 NAVARA (D40) | Радиатор Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Радиатор Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Радиатор Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72209 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 244 мм |
| Ширина ядра радиатора | 138 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 44 мм |
| Длина решетки | 245 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 72209 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 786,20 ₴

