OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички MERCEDES-BENZ R-CLASS 2006 -> (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 811542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
811542
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ливо-/правосторонне рульове керування |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH263000S | MERCEDES-BENZ | 1648300061 | MERCEDES-BENZ | A1648300061 |
| NISSENS | 72046 | NRF | 54410 | PROFIT | 17600522 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Радиатор Mercedes-Benz R-CLASS (W251, V251) | Радиатор Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 811542 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | R-Class, GL |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 200 мм |
| Код товара | VL 811542 |
| Ліво-/правостороннє рульове керування | для лівостороннього рульового керування |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 858 ₴


