-10%

Радіатор пічки MERCEDES W140 93-98 72019 (opt-om)
2 189 ₴
1 970,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички MERCEDES W140 93-98 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72019
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1408300761 | MERCEDES-BENZ | A1408300761 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Радиатор Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72019 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 233 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 232 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72019 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 970,10 ₴

