-10%

Радіатор пічки MERCEDES SPRINTER 95- 72043 (opt-om)
3 025 ₴
2 722,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72043
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички MERCEDES SPRINTER 95- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72043

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72043
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DODGE | 0038356101 | DODGE | A0038356101 | MERCEDES-BENZ | 0038356101 |
| MERCEDES-BENZ | A0038356101 | NRF | 54327 | PROFIT | 17600308 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) |
| Радиатор Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72043 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 220 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 165 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 72043 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 722,50 ₴

