-10%

Радіатор пічки MERCEDES C-CLASS W204 07- 72042 (opt-om)
3 920 ₴
3 528 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72042
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички MERCEDES C-CLASS W204 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72042
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH183000P | MERCEDES-BENZ | 2048300061 | MERCEDES-BENZ | A2048300061 |
| NRF | 54338 | PROFIT | 17600312 | VALEO | 811508 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Радиатор Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
| Радиатор Mercedes-Benz CLS (C218) | Радиатор Mercedes-Benz CLS Shooting Brake (X218) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Радиатор Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
| Радиатор Mercedes-Benz SL (R231) | Радиатор Mercedes-Benz SLS AMG (C197) | Радиатор Mercedes-Benz SLS AMG ROADSTER (R197) |
| Радиатор Mercedes-Benz AMG GT (C190) | Радиатор Mercedes-Benz AMG GT Roadster (R190) | Радиатор Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72042 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 203 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, AMG GT, C-Class, SLS AMG |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 33 мм |
| Длина решетки | 180 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72042 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴

