-10%

Радіатор пічки MERCEDES 507D-814D 86- 72035 (opt-om)
2 130 ₴
1 917 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 72035
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички MERCEDES 507D-814D 86- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 72035

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
72035
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 0028352401 | MERCEDES-BENZ | A0028352401 | PROFIT | 17600310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz LK/LN2 | Радиатор Mercedes-Benz VARIO Тягач | Радиатор Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) |
| Радиатор Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) | Радиатор Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Радиатор Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 72035 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 317 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 72035 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴

