OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички MERCEDES 207D 77- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NF 53555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
53555
(NRF)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | AH121000P | MERCEDES-BENZ | 0018357601 | MERCEDES-BENZ | 0018357604 |
| MERCEDES-BENZ | 0028356201 | MERCEDES-BENZ | A0018357601 | MERCEDES-BENZ | A0018357604 |
| MERCEDES-BENZ | A0028356201 | NISSENS | 72004 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Радиатор Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53555 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 265 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 265 мм |
| Код товара | NF 53555 |
| Ширина решетки | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 076 ₴


