OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички MAZDA CX-7 2007-2009 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH AH 221 000S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AH 221 000S
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAZDA | GR1N61A10 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mazda 6 Hatchback (GG) | Радиатор Mazda 6 Лифтбек (GG) | Радиатор Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Радиатор Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | AH221000S |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 488 г |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 15,00 см |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 200 мм |
| Довжина паковання | 31,0 см |
| Код товара | MH AH 221 000S |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з/без системи кондиціонування повітря |
| Ширина паковання | 29,00 см |
| Ширина решетки | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 514 ₴


