-10%

Радіатор пічки LAND ROVER FREELANDER (07-) 2.0 I 16V TURBO (+) 73645 (opt-om)
2 608 ₴
2 347,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 73645
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички LAND ROVER FREELANDER (07-) 2.0 I 16V TURBO (+) (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 73645

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
73645
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LAND ROVER | 30767275 | LAND ROVER | LR002632 | MAHLE | AH192000P |
| NRF | 54340 | VALEO | 811512 | VOLVO | 30767275 |
| VOLVO | LR002632 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Радиатор Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) | Радиатор Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
| Радиатор Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) | Радиатор Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) | Радиатор Volvo S60 II (134) |
| Радиатор Volvo S60 II Cross Country (134) | Радиатор Volvo S80 II (124) | Радиатор Volvo V60 I (155) |
| Радиатор Volvo V60 I Cross Country (157) | Радиатор Volvo V60 II (225) | Радиатор Volvo V70 III (135) |
| Радиатор Volvo XC60 I Джип (156) | Радиатор Volvo XC70 II (136) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 73645 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 179 мм |
| Ширина ядра радиатора | 178 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover |
| Совместимость с моделью | V70, S60, Freelander, XC70, XC60, S80, V60, Discovery Sport, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 179 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 73645 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 347,20 ₴

