-10%

Радіатор пічки LADA SAMARA 86- 71942 (opt-om)
1 262 ₴
1 135,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71942
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички LADA SAMARA 86- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71942

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71942
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LADA | 808101060 | PROFIT | 17600820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) | Радиатор LADA SAMARA Лифтбек (21099, 2115) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71942 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки | 42 мм |
| Длина решетки | 248 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 71942 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 135,80 ₴

