-10%

Радіатор пічки KIA SORENTO 02- 77518 (opt-om)
2 765 ₴
2 488,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 77518
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички KIA SORENTO 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 77518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77518
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD333007 | DOOWON | DC972273E000 | KIA | 972273E000 |
| MAHLE | AH179000P | NRF | 54301 | PROFIT | 17600505 |
| VALEO | 811555 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 77518 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал | Алюминий |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 195 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77518 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина решетки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 488,50 ₴

