-10%

Радіатор пічки KIA CARNIVAL FRONT 99- 77503 (opt-om)
2 674 ₴
2 406,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 77503
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички KIA CARNIVAL FRONT 99- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 77503

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77503
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| KIA | 0K55261H01 | KIA | 0K55261H01A | NRF | 54398 |
| PMC | 0K55261H01 | PMC | 0K55261H01A | VALEO | 811560 |
| VALEO | 812412 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор KIA CARNIVAL I (UP) | Радиатор KIA CARNIVAL II (GQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 77503 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 185 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 22 мм |
| Длина решетки | 185 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77503 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 406,60 ₴

