-10%

Радіатор пічки IVECO DAILY (06-) 29L 10,12,14|IVECO DAILY (06-) 35C,S 10,12,14|IVECO DAILY (06-) 35C,S 1 71817
2 665 ₴
2 398,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 71817
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички IVECO DAILY (06-) 29L 10,12,14|IVECO DAILY (06-) 35C,S 10,12,14|IVECO DAILY (06-) 35C,S 11,13 (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 71817

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71817
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| IVECO | 3802174 | MAGNETI | BR308 | MAHLE | AH2000S |
| NRF | 54218 | PROFIT | 17600099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Iveco DAILY IV Фургон | Радиатор Iveco DAILY IV автобус | Радиатор Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Радиатор Iveco DAILY V Фургон | Радиатор Iveco DAILY V Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 71817 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 186 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 220 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 71817 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 398,50 ₴

