-10%

Радіатор пічки HYUNDAI SANTA FE 00- 77614 (opt-om)
2 728 ₴
2 455,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 77614
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички HYUNDAI SANTA FE 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 77614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77614
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RSD283005 | HANON | HC9722726000 | HYUNDAI | 9722726000 |
| MAHLE | AH174000P | MOBIS | 9722726000 | NRF | 54313 |
| PROFIT | 17600153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 77614 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 160 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 205 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 77614 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 455,20 ₴

