
Радіатор пічки HYUNDAI IX35 (LM) (09-) 1.6 GDI|HYUNDAI IX35 (LM) (09-) 1.7 CRDI|HYUNDAI IX35 (LM) (09-) 707071
4 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: NI 707071
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Радиатор пички HYUNDAI IX35 (LM) (09-) 1.6 GDI|HYUNDAI IX35 (LM) (09-) 1.7 CRDI|HYUNDAI IX35 (LM) (09-) 2.0 CRDI|HYUNDAI IX35 (LM) (09-) 2.0 GDI|HYUND (opt-om)

КОД ТОВАРА
NI 707071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
707071
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC971382Y000 | HYUNDAI | 971382Y000 | KIA | 971382Y000 |
| MAGNETI | BR488 | NRF | 54430 | PROFIT | 17600149 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Радиатор KIA SPORTAGE III (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 707071 |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Длина ядра радиатора | 223 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 145 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з проводкою |
| Код товара | NI 707071 |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Матеріал охолоджувальних ребер | алюминий |
| Ширина решетки | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴

